Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Сегодня у нас был масштабный рейд за тканями. Нужен был разный метраж разных тканей, поэтому отправились в Логос на Золотой Ниве.

Ассортимент поражает, на любой вкус, цвет и кошелёк. Спустя час блужданий по магазину мы наконец-то определились с выбором. Нам помогала консультант Лариса-очень доброжелательная женщина, терпеливо отрезала нам все, что нам нужно было (а было видов 10 разных тканей, на фото всех не видно), искала другую ткань, когда не было нужного метража и, в целом, оставила о себе прекрасное впечатление. Спасибо ей за помощь и замечательное обслуживание, нам было очень приятно!

Пока выбирали, я присмотрела несколько невероятно красивых тканей и даже мысленно уже прикинула, что из них можно сшить к лету. Надеюсь, что ближе к сезону появится ещё больше лёгких тканей с красивым рисунком.

На кассе мы все быстро оплатили (спасибо кассиру Елене). Тут все тоже на уровне: вежливо и не долго.

Что касается сети в целом, то я однозначно рекомендую эти магазины всем, кто занимается шитьем, рукоделием, и хочет обновить интерьер (можно заказать шторы)! Да, обслуживание не всегда хорошее, но ассортимент тканей всегда широкий и цены меня устраивают. Уже много раз Логос выручал нас, когда нам нужно было готовиться к студвесне в ВУЗе, и в этот раз тоже не подвёл: я думаю, что костюмы получатся просто шикарные. Спасибо!

P.S небольшое пожелание: было бы вообще замечательно, если бы пакеты, в которые складывают покупки, были не такие прозрачные и не такие яркие:) немного неловко идти по улице с большим оранжевым пакетом в котором видно все, что купил)