Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Ужасные впечатления от вашего магазина! Нужна была ткань для ребёнка на уроки труда, иглы для швейной машинки и тесёмка ребёнку на сарафан. В тканях мечутся продавцы не поднимая глаз, поймать кого-то просто невозможно, кого не спроси, с недовольными лицами отвечают, что заняты и почему-то уходя на склад пропадают без вести. В отделе машинок продавца просто нет! Вместо него мужчина , с рацией наблюдал за мной, как-будто я что-то могла украсть, неприятные ощущения скажу я вам! Потом правда появилась девушка, с кучей ниток мулине в руках, которая пришла уже с другой покупательницей из отдела напротив, и уже этой женщине ,а не мне начала показывать разные лапки и потом на кассе рассчитывать её. В фурнитуре невозможно докричаться продавца, как занимать очередь совершенно непонятно! Я хотела купить нитки, передо мной стояла девушка, которая тоже брала нитки, но ей ещё понадобились иголки и продавец ушла с ней дальше, а я осталась ни с чем! В тесёмках кое-как выбрала то, что мне было нужно, получила клочок бумажки, с пожеланиями пройти на кассу, одна касса не работала (хотя в ней сидела девушка и что-то там пересчитывала и рядом стояла ещё одна девушка никак ей не помогая), в другой кассе мне предстояло отстоять очередищу, как во времена СССР., и вернуться с клочком бумаги и чеком в отдел, и опять же умудриться поймать взгляд продавцов, что-бы получить свою вожделенную тесёмку. Общее впечатления, что в магазине дикая нехватка продавцов и кассиров, а от этого страдаем мы, ваши покупатели!