Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Находясь в поисках штор для детской комнаты первым делом поехала сюда, вспоминая как хорошо смогла подобрать шторы родителям и как замечательно помогала девушка с дизайном и потом все было очень аккуратно отшито .И о ужас , такого хамоватого продавца как сейчас я просто не ожидала. С виду девушка похожа на школьницу, но общение у неё на уровне базарной бабы. С первых её слов хотелось развернуться и уйти, но я человек тактичный и решила все же попробовать хоть что- то узнать , но увы не вышло. Такого хамства я давно не встречала и несмотря на то , что мне очень приглянулись одни шторы в этот магазин вернуться желания больше нет.

• Здравствуйте, Екат­ерин­а! Удивлены вашим отзывом. Уточните, пожалуйста, имя продавца, если помните, и отдел в котором вы выбирали шторы. Это был отдел готовых штор или отдел интерьерных тканей и вас консультировал дизайнер? Нам очень важен ваш ответ, чтобы разобраться с данной ситуацией. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание.

• Дрбрый день! Это отдел интерьерных тканей, я не знаю дизайнер ли эта девушка или просто продавец - консультант разговор у нас не сложился. Имени её я не знаю, но было это получается 2 майя.