Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Абсолютно согласна с отрицательными отзывами оставленными ранее, и подписаться под каждым из них!!!
03.08.16г. после работы, заехала в данный магазин- нужен был замок на олимпийку ребёнку, и бисер. Наверно дальше можно и не продолжать? Понимаете, как я ПОПАЛА? Сначала отдел с замками- девушка выбирает собачку для замка в сумочке... Пока она выбирала-я стояла с олимпийкой в руках и ждала, ждала, ждала пока одна наконец то определится с выбором одной собачки из двух- остальные не подходили, а вторая видимо боялась выпустить картонку с образцами из рук, для того, что бы дать мне замок. В результате конечно девушка определилась с выбором, и внимание продавца переключилось наконец то на меня. Я показала замок на олимпийке, дальше больше- мне суют РУЛЕТКУ!!! и говорят- измеряйте... Ребят, тут я совсем в осадке... Рулеткой мерить замочек на детской олимпийке- это видимо фишка только вашего магазина. Мерить я естественно отказалась- это ВАША работа подобрать мне то, что мне нужно, а как вы будете это делать- не интересно- хотите-рулеткой-хотите шагами. Ладно, с замком вроде разобрались, но кстати за то время, которое я простояла в ожидании выбора собачки, ваш продавец мог бы продать 10 таких замочков по времени. Ну это ваша беда-ваши проблемы.
Далее- бисер. Казалось бы- что проще. Пальчиком ткнул в витрину- ведь там же все видно, и тебе достали то, что тебе нужно. А не тут то было!!! То , во что ткнула сразу- пытались найти сидя под прилавком минут 5. Я уже не выдержала, и попросила все что угодно близкое по цвету, что под рукой- и ЭТО еще очередные минут 5...
а потом еще и касса в соседнем зале, с бумажками, не торопясь... это было нечто.
В общем, для того, что бы купить замочек и 2 маленькие упаковочки бисера я УБИЛА в вашем магазине 25 минут. Это не просто не уважительно по отношению к клиентам, это возмутительно.!!!

• Добрый день, l_s_p! Благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что продавец не помог вам измерить длину молнии. Согласны, что не очень приятно стоять в очереди. Однако в ближайшем будущем в данном магазине будет реконструкция, где будет больше возможностей для самостоятельного выбора товара, а также много новых интересных товаров для рукоделия. Это будет уже в сентябре! Приходите! Будем рады!