Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Был тёплый летний вечер)))) беда подкрадывалсь все ближе ! Жена потащила меня в магазин ...уж что то она собралась мастерить. Никогда не думал ,что у нас под боком есть такой большой магазин ! Пока она выбирала, я прогуливался по залам , был удивлен кол-вом людей),очень много покупателей! Все интересно расположено! Во всех отделах есть вывески. А проходя мимо тканей для штор,закралась мысль сделать ремонт )поменять шторы ...Вообщем, купив все, что ей требовалось ,было решено найти подходящие обои и к вам ! Теневые шторы и тюль будем брать у вас 😀

• Добрый день, llio­kola­te! Благодарим за ваш отзыв. У нас, действительно, большой выбор товаров для шитья и творчества, а также в отделе тканей для штор работают профессиональные дизайнеры и ателье штор :). Приходите к нам за одеждой для окон!