Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Я думаю многие, кто не сведущ, как я, где можно у нас купить ткань и прочие принадлежности для шитья - идет в Логос.
Во-первых, это самая популярная сеть магазинов ткани. Ну и во-вторых, выбор есть. Не знаю, про соотношение цен с другими магазинами тканей по городу, так как крайне редко сталкиваюсь с необходимостью в них ходить.
Покупала здесь трикотажную ткань. Упущу все долгие рассказы про очереди к кассе для оплаты, все итак все знают:) К сожалению ткань оказалась бракованной (большая дырочка прямо в центре отрезанного куска), но мне без вопросов все поменяли. На самом деле, я заметила ее уже при выходе (хорошо, что имею привычку сразу проверять всякие косяки), так что я вернулась сразу.
Консультанты были вежливые, никто не дерзил. Кассир предложила приобрести карту при оплате, рассказала про то, какую скидку она дает. Так что, мое посещение можно считать удачным:)

• Добрый день, Куку­шоно­к! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Дырочки на тканях относятся к допустимым текстильным дефектам, ткань считается годной, но при продаже такой отрез уценяется. В вашем случае, действительно, можно было сделать либо обмен, либо уценку(скидку). Будем рады вашим новым визитам к нам!