Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Сегодня меня занесло в Логос на Золотой Ниве. Занесло не случайно. Была здесь неделю назад-хотела купить вышывку. В магазине был разгром полный. За вышивкой сказали приходить в субботу. Выходные были бурными- не до вышывки. Пн. -день тяжелый. А вторник, да еще и выходной(у меня-завидуйте)))-пошла. Ребята, так нельзя! Я к вам жить приду! Вышивки - море! Я теперь знаю, что такое рай))) Девочки отзывчивые. Что еще моему хомяку надо?! Не очень удобно, что за иглами пришлось в другой отдел идти, а так- очень понравилось! Удачи вам в начинании!

• Добрый день, Виктория! Благодарим за ваш отзыв. Да, теперь у нас стало много соблазнов для рукодельниц! В новом отделе представлены новые направления: квилинг, декупаж, флористика, миниатюрная мебель, мыловарение, краски для росписи и многое другое...Приходите к нам за вдохновением и новыми идеями для творчества!