Логос

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

Дарим бесплатный пошив штор к Новому году! Подробнее на сайте: https://www.logos-group.ru/news/... Смотрите нас в Инстаграм https://www.instagram.com/logos_...

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки

Добрый день, makarova202017! Очень рады, что вам понравилась работа нашего продавца. Надеемся и далее быть вам максимально полезными! Приходите к нам за новыми идеями!

Небольшой и уютный магазинчик, с очень приветливыми продавцами. Сегодня покупая дочери ткань на платье мы вначале растерялись, но потом такая замечательная девушка, консультант помогла нам опредилиться с тканью, помочь расчитать метраж. И зарядить нас таким позитивом и уверенностью что дочь сможет сама сшить это платье на уроках труда.

Добрый день, Ольга Баранова! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что были вам полезны. Желаем ровных строчек вашей дочери в пошиве платья) Делитесь своими успехами в наших группах Вконтакте и Инстаграме https://vk.com/gk_logos... https://www.instagram.com/logos_... . Будем рады видеть вас в нашем магазине!

На днях купили здесь швейную машину . Хотя приходили изначально за тканью. На счёт покупки машинки были сомнения. Спасибо продавцу (к сожалению не запомнила имя). Всё показала и объяснила. Нравится мне у вас!

Добрый день, Светлана! Приятно слышать ваши слова в адрес наших сотрудников. Поздравляем с покупкой швейной машины! Радуйте себя и своих близких обновками. Делитесь с нами своими успехами!

Здравствуйте, Юлия. Администрация магазина выяснила подробности по Вашему сообщению: продавец увлеклась поиском ниток именно в тон того образца, который Вы ей представили. Приносим свои извинения за данный случай, с продавцом проведена беседа и надеемся, что в будущем такого не повторится. Ждём Вас снова в сети магазинов Логос!

Здравствуйте, Татьяна. Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, ФИО сотрудника, который, по Вашему мнению, вел себя навязчиво.