Логос

Группа компаний
  • Закрыто до 10:00

Акция «STOP-цена». Снижение цен на популярные модели швейных машин в период с 10.02 по 08.03.2018 года во всех магазинах «Логос».
Успейте купить швейную технику по специальной цене!

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки

Отличный магазин, хорошие цены, всегда есть все что нужно. Персонал помогает в выборе товара и совсем не навязчивый. Выбираю ваш магазин для похода за покупкой . Рекомендую!!

Доброго дня, Руслан Руслан! Спасибо, что выбрали наш магазин. Как мы рады, что подарок удался и швейная машина понравилась вашей жене. Тепла и творчества вашей семье! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, makarova202017! Очень рады, что вам понравилась работа нашего продавца. Надеемся и далее быть вам максимально полезными! Приходите к нам за новыми идеями!

Небольшой и уютный магазинчик, с очень приветливыми продавцами. Сегодня покупая дочери ткань на платье мы вначале растерялись, но потом такая замечательная девушка, консультант помогла нам опредилиться с тканью, помочь расчитать метраж. И зарядить нас таким позитивом и уверенностью что дочь сможет сама сшить это платье на уроках труда.

Добрый день, Ольга Баранова! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что были вам полезны. Желаем ровных строчек вашей дочери в пошиве платья) Делитесь своими успехами в наших группах Вконтакте и Инстаграме https://vk.com/gk_logos... https://www.instagram.com/logos_... . Будем рады видеть вас в нашем магазине!