Логос

Группа компаний
  • Объединения, 80/1 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м

Сегодняшний наш визит оценила бы фразой "хуже не придумаешь".

Нужда в трех метрах детской бязи заставила провести в Логосе увлекательнейшие полчаса в ожидании, пока кудрявая продавщица тканей наконец поможет одной крайне нудной дамочке выбрать ткань для кожаного жилета.

Дело было так: мы быстро выбрали нужную ткань, сообщили об этом продавцу, она заботливо взяла ее, и тут откуда ни возьмись появилась женщина, которая была в очереди до нас. Сомнамбула какая-то, реально. Бродила там, ныла. Казалось, что это длится вечно... Причем наша ткань уже спокойно ждала нас на столе для раскроя, но ни один другой продавец не смог заменить кудрявую.

Да и выбор тут что-то не очень. Будем ездить в другой отдел.

Ассортимент данного магазина, немного меньше как и его площадь. Максимальный ассортимент товаров представлен в наших крупных магазинах, например, на правом берегу по адресу: Красный пр., 153/1. Будем рады видеть вас в наших магазинах!

• Добрый день, tany­atsk! Как видно из вашего описания ситуации,мы действительно обслуживаем всех по очереди, стараемся делать это быстро, но ни в коем случае не подгоняя покупателя. Мы прекрасно понимаем, что, несмотря на предновогоднюю суету, каждый покупатель, немного подождав в очереди, хочет получить к себе максимальное внимание.