Логос

Группа компаний
  • Объединения, 80/1 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м

Небольшой магазин, на выбор только ходовая ткань, продавцы абсолютно не знают ассортимент, я сама быстрее нахожу то, что мне нужно, чем с их помощью. Видимо текучка большая, и постоянно обслуживают стажеры.
Не нравится мне то, что они выписывают бумажку и отправляют на кассу, а сами в этот момент отрезают ткань. Летом брала ткань на шторы, когда приехала домой, начала раскраивать и подшивать, обнаружила огромное пятно размером 20*30 см прям посредине ткани. Ну как его можно было не заметить и отрезать клиенту????
Шторную ленту взяла там же, оказалась на 30 (!!!) см короче, чем я брала. На следующий день поехала разбираться, на что мне сказали что это я "заляпала ткань" и отрезала кусок тесьмы. Никаких извинений и возвратов/замены естественно не было. С тех пор, я всегда стою рядом и смотрю что мне отрезают.
По фурнитуре конечно выбор маловат (касается пряжек и застежек), но хоть что то есть похожее и то радует.
На районе пока нет крупных тканевых магазинов и все рукодельницы/швеи идут именно сюда, так что расширяйтесь и премируйте продавцов (чтоб не убегали) и будет Вам счастье!!!