Логос

Группа компаний
  • Объединения, 80/1 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м

А мне тоже нравился этот магазин... Выбор ткани и фурнитуры соответствуют размеру магазина. Персонал адекватный, бывают и очереди... но где этого не бывает. На днях заходила, выбрала пару тканей на юбку. Указав на первый вариант, попросила отрезать 2 метра, на что мне вынесли отрезок в 75 см, со словами "Девушка, долго думаете"... Желание просить вторую ткань отпало, как и смотреть тесьму, да и вообще появляться в данном магазине. Я не ханжа, понимаю что люди устают за весь день, но субординацию соблюдать то надо.. Предположим что это была не удачная шутка - так я ей не подружка, что бы так со мной шутить... В данном магазине есть такая проблема, что на многие ткани в остатках, а на ни каких пометок нет. И была готова к этому, поэтому и смотрела альтернативу. Но после таких слов пошла "думать" в другой магазин. Благо у нас в городе с этим проблем нет!

Добрый день, olga­9436! Благодарим за ваш отзыв. Ваше сообщение передано администрации магазина. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание.
Будем рады видеть вас снова!