Логос

Группа компаний
  • Объединения, 80/1 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м

Вчера посетила данный магазин с целью купить ткань на сарафан для школьной формы. Приглядела сама 2 варианта ткани, но интересовал состав (на ценниках ничего не написано). Попросила продавца в зале проконсультировать, в ответ получила :Вы не видите, я работаю сейчас - ткань режу. Подойти не могу - так спрашивайте. "Так" меня не устроило, поэтому решила подождать. До меня ее внимания ожидало уже 2е человек. Они попросили ее отрезать какую-то ткань - она ушла и искала ее 20!!!!!!! минут. Но я уже и так прилично времени потеряла, поэтому решила уже ждать до конца. Когда, наконец, продавец освободилась и смогла подойти ко мне, то на мой вопрос о составе этих тканей ответила: Я не знаю - на ценниках не написано.....Так ценники я сама могу прочитать!!!!!! В общем купила грязный! (продавец сказала, что это не грязь, что он лежал так) кусок непонятно чего (причем недешево - больше 800р/м). Сервис =0. Не рекомендую.

Добрый день, 0422! Ваше сообщение передано администрации магазина для исправления ситуации. Надеемся увидеть вас снова в наших магазинах!