Логос

Группа компаний
  • Объединения, 80/1 — 2 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м

Здравствуйте. Хочется рассказать о посещении этого магазина. Зашла сегодня приобрести пряжу,т.к. покупала в этом магазине, но не хватило на кофту. И была не приятно удивлена, много раз заходила и брала пряжу в руки снимая ее с витрины ( только те мотки которые доступны для снятия) и ни когда ни один продавец ни сказал что пряжу снимать нельзя. А сегодня взяв пряжу для сравнения ко мне подошла продавец и с возмущенным видом и тоном в голосе обьявила -" не надо с витрины снимать" забрала пряжу и положила обратно. Конечно смотреть больше ни чего не захотелось. Ушла из магазина, и желания еще заходить нет.

• Здравствуйте, kiz! Благодарим за ваш отзыв. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание. Обязательно примем меры по данной ситуации. Вы можете докупить пряжу в других наших магазинах, предварительно уточнив ее наличие по телефону, например: Тел. 271-03-21, ул. Учительская, 17, или Тел. (383) 236-07-61, Красный пр., 153/1. Но все же мы надеемся, видеть вас и в этом магазине, как наиболее удобном для посещения. Желаем успешного завершения вязания, радуйте себя и своих близких новым нарядом!