Логос

Группа компаний
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 3 этаж
  • Универмаг 130 м

Зашла, чтобы купить метр ткани. Консультантов было мало ( два человека на тканях), а народу очень много. Покупатели брали по 2-3 вида ткани, причем не определившись с длиной, долго обсуждали это с консультантом, а потом шли на фурнитуру. И консультанты освобождались не быстро. Простояла больше получаса, прождала. Терпение было на пределе, готова была развернуться и пойти в ту же радугу. Но потом вышла девушка с фурнитуры и очень вежливо, приветливо меня обслужила. Возмущение как рукой сняло. Но все равно, хотелось бы чтобы в выходные дни консультантов у вас было больше.

• Добрый день, Мари­на! Благодарим вас за отзыв и ваше предпочтение нам. В выходные работает максимальное количество продавцов. А очереди это признак нашей популярности :), надеемся на ваше понимание. Будем рады видеть вас снова!