Логос

Группа компаний
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 3 этаж
  • Универмаг 130 м

Ужасный магазин. Сегодня была на по. Калинина и в Граните. И там и там продавцов тканей днем с огнем не отыскать. В таких огромных залах работают 2-3 продавца. Остальные бегают туда сюда. Приходится чуть ли не за руку ловить. В Граните продавец Татьяна обслуживала одного покупателя, очень мило с ним болтая , 30 минут. Я, конечно, понимаю конец рабочей недели и жара, но все таки надо по быстрее руками шевелить.

• Добрый день, sves­picy­na! Статистика показывает, что процесс выбора тканей нашими покупателями занимает от 10 до 150 минут. Стараясь работать максимально быстро, продавец также учитывает индивидуальные потребности каждого покупателя, соблюдая очередность. Давайте быть более терпимыми друг к другу :) Будем рады видеть вас снова в наших магазинах!