Логос

Группа компаний
  • Бердск, Ленина, 47 — 3 этаж
  • Универмаг 80 м

Замечательный магазин, выбор однозначно в пользу Логос. Недавно шила подушку под поясницу - все нашла в одном магазине. Девушки продавцы внимательны и всегда идут на помощь. Один большой минус - не работают кондиционеры! Руководителям Логоса в Бердске стОит обратить внимание на этот факт. Отличный выбор товара - это не значит, что хочется долго находится в жаре. Я обливаясь пОтом купила и ушла, а хотелось бы в комфорте походить, по выбирать, а иногда идеи приходят именно в момент путешествия по залу. Таким образом - теряете в выручке.

Ваша постоянная клиентка.

• Здравствуйте, nataivanova2033. Благодарим за отзыв. Возможно, Вы были в магазине до ремонта кондиционеров, но сейчас рады сообщить, что кондиционеры работают в штатном режиме и магазин ждёт своих гостей для встречи с комфортом.