Логос

Группа компаний
  • Бердск, Ленина, 47 — 3 этаж
  • Универмаг 80 м

Раньше ходила только сюда, так как в соседнем магазине обслуживание мягко говоря не очень. Теперь, видимо, придется снова менять магазин с фурнитурой.

Я вообще человек терпеливый, вхожу в положение продавцов, никогда не хамлю и не разражаюсь. Но, как я уже писала ранее, для меня факт обслуживания является самым важным. Даже если я что-то не нашла в магазине, то 5ку я поставлю за приятное и профессиональное обслуживание. Здесь такого нет.

Девочки продавщицы напоминают ленивцев из последнего мультфильма про животных - все делается настолько медленно, что уже передумаешь что-либо покупать. В этот раз собралась огромная очередь, все нервничали, кричали друг на друга, торопливые бабульки "просто спрашивали", а продавцы хоть бы пошевелились быстрее.

Половина товаров без информации - цен нет, длины (на змейках) нет и неторопливым барышням приходится каждый раз изменять их сантиметром. В результате, после того, как отстоял очередь ты узнаешь, что нужного размера, оказывается нет.

Кстати, продавцы не знают чем отличаются различные марки, кроме как ценой. Нужны были нитки, спросила, в чем отличие, что получила сонное "не знаю, наверное, только ценой". Дома уже обнаружила, что это не только разные производитель, но и разный материал.

В общем-то, ниже среднего уровень упал. А так хорошо начинали.

• Добрый день, Така­я одна! Ваш отзыв передан администрации магазина. Обязательно примем меры. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание. Надеемся вновь увидеть вас среди наших постоянных покупателей!