Логос

Группа компаний
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 3 этаж
  • Универмаг 130 м

Покупала в Логосе ткани, фурнитуру. Внимательные, приветливые и вежливые продавцы. Очень радует ассортимент, но особенно качество обслуживания. Наконец-то решилась на покупку швейной машинки. Огромное спасибо продавцу Людмиле за подробные разъяснения, помощь в выборе. Мы подробно изучили машинку, попробовали строчки. Мне показали, как менять лапки, иголки, как делать операции, которые я ранее никогда не выполняла. Такой мастер класс по использованию. Я очень довольна. Привыкла, что при покупке техники в других магазинах проверяют только то, что работает (т.е. включается и выключается) и отправляют на кассу платить. Качество обслуживания просто на высоте и заслуживает наивысших похвал! Людей в магазине очень много, но консультанты всем уделяют внимание и не торопят в выборе. Девушки спокойно и приветливо общаются не только с покупателями, но и между собой, подсказывают и помогают при необходимости друг другу (тоже редко встречается в магазинах). Работают единой командой. Атмосфера в магазине очень располагающая к покупкам)))) Уходить не хочется. Спасибо вам огромное! Буду возвращаться к вам снова и снова!

Добрый день, Вера Чеботникова! Благодарим за ваш отзыв и поздравляем с покупкой швейной машины! Желаем успехов в реализации творческих идей для себя и своих близких! Шейте с легкостью!