Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго дня, abyzova-i! Спасибо, что делитесь вашими впечатлениями о нашем магазине. Нам важно ваше мнение. Будем рады вашим новым визитам к нам!

Здравствуйте! Очень доволен посещением Вашего магазина на ул.Троллейной. Приятные и общительные продавцы Лариса и Евгения, все подробно рассказали и объяснили. С удовольствием посоветую Ваш магазин друзьям и знакомым. С уважением, Вячеслав.

Доброго дня, Dzennn! Спасибо за отзыв и рекомендации. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, marinа! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Приятно, что вам понравилось. Будем рады вашим новым визитам!

Как-то писала критический отзыв. Но сегодня ставлю "5". Бываю в этом магазине регулярно за всякими мелочами. Очень хороший магазин и очень хорошее обслуживание. Рекомендации удачные, спасибо! При этом не навязчиво. Обслуживание быстрое, приветливое. Спасибо! Приду еще)))

Добрый день, family_i! Спасибо за отзыв, приятно,что ставите нам "5". Будем стараться держать высокую планку) Ждем вас снова!

family_i написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня, aem! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Учтем ваши пожелания. Приятно видеть на фото изделия из наших тканей.) По глазкам... они есть в каждом из наших магазинов, однако например, на Маркса,5 ассортимент намного шире, в том числе есть итальянские глазки.Очень красивые "как живые". Приходите, будем рады видеть вас снова!