Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

В период с 22 мая по 24 июня при покупке 3-х метров одежной ткани вы получаете в подарок - купон номиналом 500 рублей на швейную фурнитуру.
Подробности на нашем сайте https://www.logos-group.ru/news/...
Новинки в нашем Инстаграм https://www.instagram.com/logos_...

Реклама

• Оценки

Здравствуйте! Очень доволен посещением Вашего магазина на ул.Троллейной. Приятные и общительные продавцы Лариса и Евгения, все подробно рассказали и объяснили. С удовольствием посоветую Ваш магазин друзьям и знакомым. С уважением, Вячеслав.

Доброго дня, Dzennn! Спасибо за отзыв и рекомендации. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, marinа! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Приятно, что вам понравилось. Будем рады вашим новым визитам!

Как-то писала критический отзыв. Но сегодня ставлю "5". Бываю в этом магазине регулярно за всякими мелочами. Очень хороший магазин и очень хорошее обслуживание. Рекомендации удачные, спасибо! При этом не навязчиво. Обслуживание быстрое, приветливое. Спасибо! Приду еще)))

Добрый день, family_i! Спасибо за отзыв, приятно,что ставите нам "5". Будем стараться держать высокую планку) Ждем вас снова!

family_i написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня, aem! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Учтем ваши пожелания. Приятно видеть на фото изделия из наших тканей.) По глазкам... они есть в каждом из наших магазинов, однако например, на Маркса,5 ассортимент намного шире, в том числе есть итальянские глазки.Очень красивые "как живые". Приходите, будем рады видеть вас снова!

Добрый день, juliakad! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам у нас нравится. Вы верно заметили, что в этом магазине, что в этом магазине формата "у дома" представлен самый необходимый ассортимент. Максимальный выбор в наших флагманах - на пл. Маркса,5 и Красном пр., 153/1. Приходите к нам за вдохновением!