Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 40 м

Добрый вечер. Мне очень нравится ваш магазин, рядом с домом, большой ассортимент,который радует глаз-витрины всегда аккуратные, отзывчивые продавцы, которые помогают затерянным покупателям быстро разобраться и помочь с выбором. Девочки очень отзывчивые, вежливые, мне ОЧЕНЬ нравится коллектив этого магазина)Я здесь бываю часто. Иногда конечно бывают очереди, но всё в пределах терпимости. Сегодня зашла в ваш магазин и захотелось сразу выбежать обратно по скольку было очень очень душно. Спросила продавцов, они с вежливостью ответили, что не работают кондиционеры.Почему компания не заботится об уюте магазина??? При мне одной покупательнице стало плохо, закружилась голова от сильной духоты.А как же там работают ваши продавцы целый день?Бедные девочки(( Пожалуйста примите меры со сломанными кондиционерами. Чтобы не потерять ваших постоянных покупателей! Ставлю четыре звезды только из-за очень сильной духоты!!!

Здравствуйте, Sweet_Cat. Благодарим за Ваш отзыв, обязательно разберемся с данной проблемой. Ждём Вас снова!