Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 40 м
oll.nismo написала 3 отзыва об этом месте

Я часто бываю в вашем магазине и всегда ухожу с покупками и хорошим настроением,но последнее время выбирать покупки долго не приходиться,так как дышать практически нечем,Очень душно!Искренне жаль ваших продавцов,мы то пришли и ушли,а им стоять целый день,А девочки все молодцы,держаться и всегда дадут консультацию,всегда приветливы,Ставлю на сегодня четыре звезды руководителям ,а продавцам пять звезд за их мужество и профессионализм ,

• Здравствуйте, oll.nismo. Благодарим Вас за сообщение, мы уже в курсе данной проблемы. Информация администрации магазина передана и надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится и будет комфортно как клиентам, так и сотрудникам.