Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 40 м

Единственный магазин в округе, но персонал крайне разочаровал. Я мама двоих детей, немног шью, вяжу и занимаюсь бисером, вот и решила с ребенком зайти посмотреть ткань на шторы, пряжу на шапки и нитки разных расцветок для швейной машинки. Так как была с ребенком, быстро пробежалась по магазину, посмотрела и определилась, остановилась у отдела с фурнитурой там была очередь из 3 человек, один продавец обслуживал оптовика, другой искал застежки, в отделе тканей было два свободных продавца, когда продавец наш освободился, подошла женщина и спросила как ей купить иголки и естественно нас проигнорировали и ушли продавать иголки, на мой возглас, как долго нам ждать? Последовал ответ: кто попросил, тому и продаем. Я как и стоявшие в очереди 2 человека ушла, даже ткань на шторы не стала покупать.

Надеемся, что, в дальнейшем, наш сервис не будет вас огорчать, ждем вас снова за покупками!

• Добрый день, petuhova.mariya! Благодарим за ваш отзыв, и приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. Администрация магазина уже приняла меры по описанной вами ситуации.