Логос

Группа компаний
  • Первомайская, 168 — 1 этаж
  • Баумана 150 м

Покупали здесь швейную машинку в подарок маме. Магазин порадовал: и ассортимент достаточно большой, и в целом все чисто-аккуратно, цены приемлемые. Большое спасибо продавцу-консультанту Юлии за помощь. Рассказала, какие есть производители, чем различаются, какие есть функции, помогла в итоге определиться с выбором и кроме того еще включила машинку и показала наглядно, как шить в разных режимах, как сделать петлю. Мы очень довольны консультацией и покупкой. Минусов я не обнаружила никаких. Твердая пятерка!

• Соглашусь, магазин хороший! Мне тоже близкие здесь машинку в подарок брали несколько лет назад, до сих пор прекрасно работает, никаких проблем с ней не было)

• Добрый день, Zlohvost! Благодарим за вашу оценку и выбор нашего магазина. Надеемся, что швейная машина будет хорошей помощницей вашей маме в шитье и творчестве! Будем рады вашим новым визитам!