Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

Время модного вязания наступило! Купи 3 мотка пряжи, 4-й в подарок! Вяжите с "Логос"!
Подробности на нашем сайте https://www.logos-group.ru/news/...
Новинки в нашем Инстаграм https://www.instagram.com/logos_...

Реклама

• Оценки

18 апреля покупала швейную машинку, осталась очень довольна работой продавца-консультанта (Ольга, жаль что фамилию не запомнила). Всё подробно рассказала, показала, проконсультировала по моим вопросам (хотя я ещё накануне приходила смотреть эту машинку и тестировать). От своего имени прошу выразить благодарность.

Доброго дня, lisenok_2009! Спасибо за отзыв и теплые слова о нашем сотруднике. Поздравляем с покупкой швейной машины, пусть долго радует вас своими ровными строчками. Будем рады вашим новым визитам к нам!

Доброго дня, Vaxit! Спасибо за отзыв. Магазины работают до 20.00, приносим извинения,что наш сотрудник не напомнил вам об этом. Мы рады, что вы нашли время, чтобы написать свои комментарии, они позволяют нам становится лучше. Будем рады вашим новым визитам.

Мне всё понравилось) Сегодня покупала ВСЁ для шитья! И хочу сказать СПАСИБО Лесиной Лилии Андреевне! Подсказала всё от начала и до конца: и померила и с расчетом ткани помогла и по замкУ и по ниткам подсказала-подобрала! Спасибо, ещё раз! Было очень приятно с вами сотрудничать)

Доброго дня, Kati Shevchenko! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Лилии Андреевне, ей будет приятно) Приходите к нам за вдохновением!

Доброго дня, MermaidKsu! Спасибо за отзыв! Очень рады, что нашли все необходимое для ваших идей:) Делитесь вашими успехами в вязании в наших сообществах. Следите за новинками в нашем Инстаграм https://www.instagram.com/logos_... Приходите к нам за вдохновением!