Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

Скидки 40% на пряжу из летнего ассортимента во всех магазинах сети "Логос"! https://www.logos-group.ru/news/...

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки
    pravdo-rubka написала 2 отзыва об этом месте
    eiffel75 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, кошечка! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы продаем отрезы тканей от 10 см) Очень рады, что вы находите у нас все необходимое для вашего творчества. Делитесь вашими успехами в наших группах https://vk.com/gk_logos,... https://www.instagram.com/logos_... Приходите к нам за новыми идеями!

Добрый день, emelyaty! Удивлены вашим отзывом. Перемещая товар в торговом зале, мы заботимся о максимальном удобстве покупателей, стараемся делать все для повышения скорости обслуживания. Если вдруг вы не увидели какой-либо товар в привычном месте, спросите у продавца) Вам обязательно помогут. Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за обратную связь. Рекламные материалы расположены на входе и между этажами. На фасаде вывеска расположена рядом с нашими окнами и мы можем использовать только те рекламные площади, которые предоставляет арендатор. Ваше пожелание по ассортименту нашивок передадим администрации магазина. Ждём Вас снова!