Логос

• Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 240 м

УРА! С ОТКРЫТИЕМ!!!
Начну с плюсов: очень просторное помещение, прекрасная раскладка тканей, надо привыкнуть только немножко. Все ткани в одном зале и постельные и одежные все видно и хорошо просматривается! Отличная расстановка и по цветам раскладка очень обрадовала все понятно. А если возникнет вопрос продавец не отрываясь от своего дела может рукой указать в какой части зала искать нужную ткань . Коллектив привычный на месте , а это пол дела! В отделе фурнитуры тоже обрадовало, что все висит на стенах, а не в книжечках как на Авроре было)))) Подошел посмотрел все видно и ленты атласные и кружева СУПЕР! Спасибо тем, кто все продумывал)))
Так же транспортная развязка просто замечательная!!!

Теперь минусы! По моему мнению их ДВА, но они ОООЧЕНЬ И ОООЧЕНЬ весомые!!!
---
1. ВЕРНИТЕ КАССИРОВ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО без них!!!!!!! Буду писать много комментариев по этому поводу, пока не вернете!!! ОЧЕРЕДИ СТАЛИ И БУДУТ БОЛЬШЕ!!! Как то это вообще в голову не укладывается она и отрезает и бежит на кассу потом назад, бедные девочки ! Очереди теперь по количеству больше даже , стали вставать к каждой из них, а потом еще раз на кассу !!! Получается еще теперь и очередь из кассиров будет возле кассы, а люди будут ждать! ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ КАССИРОВ!!!
2. Я мама двоих детей, я думаю таких не мало, да хоть одного , ГДЕ ЛЕСТНИЦА ДЛЯ ПРОЕЗДА С КОЛЯСКОЙ? ИЛИ ЛИФТ? или что-то вспомогательное? Я физически не смогу взять за руку 4,5 летнего ребенка , в руки 1,5 годовалого ребенка и коляску даже небольшую, прогулочную!!! А ведь не маленькая часть мам шьет или вяжет и пока малыш засыпает в коляске можно выбрать ткань и так далее. Думаю этот вопрос вы решите. Даже не сомневаюсь. Так же взрослые люди и бабушки тоже тяжело подниматься по таким лестницам.... Сделайте с первого на второй эту "двигающуюся лестницу" хотя бы вверх, как от вас до третьего этажа)))
---
В общем все клева, но минусы весомые согласитесь!!!
Ставлю пока 4, надеюсь, на решение этих двух минусов в скором времени, потому, что хочется очень часто у вас бывать)))

• Добрый день, ylih­assa­ni! Благодарим за ваш отзыв. Надеемся, что увеличение количества касс в торговом зале со временем и вам понравится. Такое нововведение уже положительно сказалось на работу наших других магазинов. Вопрос дополнительного лифта может решать только администрация торгового центра. В данный момент в наш магазин, расположенный на 2-м этаже, можно попасть по двум лестницам и эскалатору. С пониманием относимся, что это может вызывать затруднения для посетителей с детскими колясками. Надеемся на ваши последующие визиты к нам. Будем рады!

• Спасибо за Ваш ответ, подскажите пожалуйста, а где находится тот эскалатор?