Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Чувства от магазина противоречивые, но обо всем по порядку. Раньше у меня было 2 варианта по какому адресу направиться в Логос: на Титова, 15, где выбор совсем скудный, и на Студенческую, точный адрес не помню, скорее проспект Маркса 47/2 - вот уж где можно было разгуляться. Поскольку бываю не так часто и за обновлениями не слежу, сегодня специально пошла по второму адресу и наткнулась на ремонтируемое здание, также висел листочек формата А4 (не сразу его заметила), в общем, магазин переехал на площадь Карла Маркса, 5. Сначала мне было досадно, но объективно - на площади гораздо удобнее. Пошла я значит на разведку в ТЦ Гранит, радует, что висит банер, в общем, не заблудишься, найти легко.
Магазин, на первый взгляд, не уступает по размерам предыдущему помещению. Огромный плюсище - консультант отрезает ткань и сразу же рассчитывает на кассе. (Раньше надо было позвать консультанта, он выписывал бумажечку с кодом и метрами ткани/штуками фурнитуры и надо было идти рассчитываться в кассу, некоторые кассы не работали, ходишь бродишь по магазину в состоянии аффекта, потом оплачиваешь и с чеком обратно к консультанту, после чего он отдавал ткань - это очень утомляло и было крайне не удобно). По ассортименту - зоны расположены удачно, и фурнитура, и ткани.
Поскольку ткань была нужна определенная, на остальных материалах не сильно концентрировалась, вроде бы выбор большой.
А теперь поясню свои противоречивые чувства: консультантов много, но все они заняты чем-то своим и не совсем обязательным, когда вокруг много клиентов. Например, передо мной консультант наряжала манекен в свадебную ткань, потом подключилась вторая девушка консультант и начала помогать, они разговаривали, смеялись, не замечали никого вокруг, а я стояла прям перед ними, где стол отреза, ждала пока освободится парень. Не поняла я такого юмора. Не за руку ж мне к ним обращаться.
В принципе, если отбросить эмоции, магазин заслуживает оценки "отлично".

Добрый день, Svet­Lana! Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашем магазине. Приятно, что вы видите плюсы, ну, а минусы мы постараемся устранить. Будем рады видеть вас снова!