Логос

• Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 290 м
tvalentina-777 написал 3 отзыва об этом месте

Что случилось? Маркеров исчезающих и маркеров водосмывемых никогда нет в наличии. Когда магазин находился на Студенческой, то проблем с ними не было. То же самое и с кружевом х/б. Как не прийдешь, нету. Вчера не было, сегодня нет, когда будет никто не знает. Из 15-20-ти видов если есть 5-6 в наличии и то хорошо. Да и те остатками. У вас менеджеры-товароведы сменились что ли? Продавцы, те которые со студенческой пошустрее и пограмотнее. А молодых набрали, а они ничего не знают. Спросила клей текстильный(для ткани), так она начала изучать ассортимент в моем присутствии. Я быстрее ее поняла что такового нет в наличии. Пришлось ехать в Логос на Заельцовскую. Там и кружево х/б набрала разного для тильда-кукол. Вывод - когда вы были на Студенческой, было с асортиментом получше и продавцы пограмотней

• О, на магазин кристал остановке тектилия знаете? там есть, недавно видела! и клей тоже, мне вообще тот магазинчик понравился.

• блин, т9(( магазин " Текстилия"😃

• Добрый день, tvalentina-777! Удивлены вашим отзывом. Все что вы перечисляете есть в наличии в нашем магазине и на Маркса,5, и на Титова,7 - в Ленинском районе, и на Красном проспекте, 153/1. Продавцы, вы верно, заметили поменялись после переезда магазина. Надеемся всегда видеть вас среди наших постоянных покупателей!

• Здравствуйте, ГК Логос. Удивляюсь вашему ответу. Каждую неделю захожу туда и спрашиваю у продавцов - а маркеры исчезающие у вас появились, которые по 30 или по 40 рублей? Ответ каждый раз один и тот же - нет, таких нету, есть по 140 ( или по 160, точно не помню) рублей. На студенческой у вас всегда были в наличии маркеры фиолетового цвета исчезающие из недорогих и голубые водосмываемые. А кружева хлопок? Неужели за две недели, после того как они закончились, нельзя привезти их. Остались только те, которые спросом наверное не пользуются.

• Здравствуйте, tvalentina-777! Маркеров по 30-40 руб. в нашем магазине нет и не будет. Эта партия была закуплена еще в докризисные времена. Мы отказались от них в пользу более качественных. В данный момент в наличии, например: маркеры HobbyPro по 110руб. - исчезающий фиолетовый, по 130 руб. - белый и голубой смывающиеся, а также маркеры других производителей. Мы стремимся продавать только качественные товары, которые ценят наши покупатели. Приходите к нам за покупками!