Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Карла Маркса площадь, 5 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Мне так понравился этот Логос! Правда, в самом здании не очень легко ориентироваться, благо, есть указатели - нашли магазин без труда)

Выбор большой самых разных материалов для творчества! И такие они интересные, некоторые я в других местах вообще не видела.

Отдельно хочется отметить оформление торгового зала. Видно, что к этому с душой подошли: множество красивых и тёплых изделий ручной работы: куколки, подушечки - в магазине находиться приятно и интересно, все хочется рассмотреть!

Ещё мне очень понравились в отделе с вязанием клубочки, и у некоторых видов пряжи уже связанные фрагменты - из таких чудесных мелочей все и складывается!

Народу, конечно, было много, но что поделаешь. Продавцы справляются, но создалось ощущение, что возможности передохнуть у них нет никакой. В отделе фурнитуры некоторых видов тесьмы из представленных на планшетках не оказалось в наличии, но ассортимент большой, и нам без труда удалось найти альтернативу с помощью консультанта.

Вообще все сделано очень удобно для покупателей, например, теперь можно сразу рассчитываться на месте. Мы торопились, а так здесь, наверное, можно на три часа застрять) так много всего! Впечатлил выбор книг на тему рукоделия!

Я, конечно же ещё приду, и магазин рекомендую!

Спасибо, Логос, за чудесную вдохновляющую атмосферу! ❤

• Добрый день, Franny! Благодарим за ваш обстоятельный отзыв. "Логос на Маркса" самый большой из наших новых магазинов. Здесь представлен максимальный ассортимент всех наших товарных групп для шитья и рукоделия. Приходите к нам за вдохновением! Шейте и творите с легкостью!