Логосиб, ООО

Оптово-розничная компания
  • Пасечная, 1 — 213 офис; 2 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Хорошая современная химическая компания! Идут на встречу, обо всём можно договориться, поддерживают ассортимент химической продукции и имеют конкурентное ценовое предложение, удобное месторасположение, полная механизация погрузки. Наш менеджер - Елена Ледяева, но также в её отсутствие обращаемся к Вячеславу Казакову или Елене Харитоновой. Хочется похвалить офисный персонал и складской тоже, всё функционирует как слаженный механизм. Чётко, понятно, компетентно, профессионально и позитивно. Доброго здоровья всему коллективу, а компании процветания! г. Барнаул Алтайского края

• Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем делать всё, чтобы быть еще лучше. Очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нас.