ЛОГОВО

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Парковая, 88 к2

В пейнтбольный клуб Логово мы попали по приглашению друга на его день рождения. Для меня этот раз был первым опытом игры в пейнтбол. Дальше без лишних слов по порядку.
1. Инструктор Алексей (если не ошибаюсь) все доступно рассказал, показал, провел инструктаж по безопасности. Остальные ребята также очень ответственно относятся к безопасности, сразу видно что они профи и хочется их слушаться.
2. Площадки для игр большие, бегать пришлось много) сооружения разные, щит порадовал.
3. Оружие у всех было исправное, соотношение заряда и времени оптимальное, закончились шарики в последние десять минут игры. Т.е. и по таймингу уложились, и по ресурсам.
4. На протяжении трех часов испробовали разные сценарии и тактики игр.
5. Защитное снаряжение качественное. Это конечно не очень спасало от непреодолимой силы боли во время обстрела, но это же не битва подушками) синяки сходили долго, но это, наверное, единственные синяки о которых вспоминать приятно.
Было лишь одно единственное что меня мучило на протяжении всей игры - маски. Внутри все потело, ничего не было видно, еще вдобавок ко всему этому бедствию в начале игры у меня одна! линза выпала из глаза, дальше все было как в плохом 3д боевике, где меня постоянно убивали (ну все, подумала я, жизнь боль... И не выйти мне из игры победителем)) потом глаза привыкли, я и забыла о том что по сути без одного глаза (минус у меня немаленький).
Тем не менее, наигрались для души.
В общем, ушли оттуда под суперположительными впечатлениями и в синяках, обещали вернуться за ними снова)