ЛОГОВО

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Новосибирск, Парковая, 88 к2

На выходных решили отметить День Рождения активно - поиграть в пейнтбол, а заодно потом пожарить шашлыки.

Найти место не составило труда. По дороге есть указательные знаки и на входе большая табличка "ЛОГОВО"
Приехали раньше, поэтому прошлись по территории. Территория не очень большая, но обустроенная и красивая.
На входе большой дом, где сидит...

На входе большой дом, где сидит администратор, находится баня и караоке, а летом можно взять там велосипед на прокат... как мы поняли. Недалеко находится сцена и две беседки. А за ними и полигон :) по территории расставлены скульптуры))

С нетерпением ждали игры. Хоть и не девчачья это игра, но мне безумно понравилось!!! Сценарии интересные, никто сидеть не будет. Игра захватывает и сама не заметила, как начала бегать по полигону и отстреливать команду противника)) Инструктора замечательные! Все подробно объяснили, следили за выполнением всех правил и техники безопасности.

Уставшие и довольные после игры, мы бежали быстрее жарить шашлыки. Все бы было прекрасно, если бы не администратор комплекса.
Беседка была забронирована на 2 часа, после завершения игры. Игра закончилась в 7.30... значит время было до 9.30.
Снами приехали 2 девочки, которые не играли... т.к. беседка была пустая, они спросили разрешения зайти чуть-чуть пораньше, чем забронировано... чтобы встретить нас бутербродами. Плюс к этому они замерзли и решили погреться там.
и так нам обещали теплую беседку... в итоге обычная беседка затянутая и два обогревателя в верху.... которые совсем не греют!!! в итоге в беседке чуть теплее чем за улице... Как можно такую беседку снимать зимой... я без понятия. Замерзнешь точно.
К тому же в 9 пришла администраторша и сказала, что время закончилось!!! После вопроса почему... от милой и доброй администраторши не осталось и следа рявкнула... смотрите по камерам... На вопрос к тому, что мы с вами договаривались с 7.30 ... было отвечено: "Ничего не знаю... камеры все скажут". Настроение портить нам не хотелось мы отнесли еще 1000 рублей за "ТЕПЛУЮ" беседку... и опять администраторша была милой и пушистой женщиной... Проблем бы не было, если бы она сразу предупредила, что отсчет идет со времени входа первого человека в беседку...

Итог: Пейнтбол на высоте, Беседка ужасна....