Лок-НСК

Оптово-розничный интернет-магазин дверной фурнитуры и дверей

Во второй раз пользуюсь услугами данного магазина. Очень нравится индивидуальный подход по подбору дверей. Просто высказываю свои "хотелки" и рамки бюджета и совместно приходим к оптимальному выбору. Цены и ассортимент устраивают более чем. Никакой волокиты и лишних переговоров. Установили быстро и качественно, убрали за собой мусор. Друзьям даю координаты этого магазина.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно когда к нам возвращаются!
Так же, после общения с Вами и Ваших пожеланий, мы разместили на сайте пластиковые окна, которые уже давно присутствуют в нашем ассортименте.
Спасибо

• Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно когда к нам возвращаются!
    Спасибо