Лока-Трэйд, ООО

Центр оконных решений
  • Блюхера, 14 — вход с торца
  • Площадь Маркса 480 м
  • Ватутина 600 м

Обратилась в эту компанию 02.09.2016 так как захотела заменить окконный блок с балконной дверью. Находится рядом с домом вот я и подумала что очень удобно мне. Пришла попросила примерно посчитать стоимость указав что дом кирпичный. И вот тут началось самое интересное один менеджер посчитала мне 18990, я думаю какие молодцы открылись недавно клиентов привлекают. Предложила еще подруге и мы решили что надо вызывать замерщика и заключать договор. Пришли с ней вместе, обратились к менеджеру она все рассказала нам, посчитала примерно, говорит 21000 будет , ну я думала что ценник увеличится, поэтому разговор и просмотр профиля и всего выставочного материала продолжили с подругой. Прошли с ней во второй зал там тоже сидела девушка менеджер которая освободилась и начала с нами разговаривать мы ей все расказали что хотим какие у нас пожелания попросили посчитать примерную стоимость и тут ценник вырос еще раз 25000. Причем когда выяснилось какой высоты нужен блок девушка сказала что мол они совсем недавно клиенту в соседнем доме делали такой же блок по ценне вышло очень дорого так как он все крутое самое заказал вплоть до кабель каналов проходящих где-то там и у него, вышло очень дорого 33000. Во время разговора девушки сказали что у них акция сейчас проходит цена 5-камерного пакета по цене 3-х камерного ну мы естественно согласились раз цена одинаковая. Девушка настаивала на том чтобы подоконник с уличной стороны сделать пластиковый и доводы с моей стороны что мол не надо наверное так как балкон не застеклен и пластик испортится. В итоге разговора выяснилось что окно будет стоить в районе 28000 но не дороже. Мы оставили заявку на замерщика. И вот 05.09.2016 настал момент приехал замерщик, опоздал правда но он позвонил заранее и предупредил что задержится и сказал во сколько примерно подъедет и подъехал к точно сказанному им времени. За это ему плюс большой. Во время замеров парень тоже сказал что у них акция 5 по цене3. Он все замерил сказал что завтра все будет просчитано и нам позвонят или можем сами подойти в офис. Так как я была на работе, не могу же я каждый день отпрашиваться , пошла утром подруга узнать итоговую сумму моего окна и своего. И вот тут у нас случился шок так как посчитанное окно вышло почти 36000. Вот у меня вопрос как они считают и что такого навороченого они мне впихали в мое окно что оно стала дороже навороченого окна мужика недавно которое они поставили. Когда отказались от окна ясно дело стали уговаривать мол дешевле вы не найдете мол у нас с завтрашнего дня акция и давай нам опять рассказывать про 5 по ценне 3 камерного мы мол так она же у вас и так идет они нет что вы только с завтрашнего дня мы им да вы неделю назад нам говорили и замерщик нам говорил. Хорошо пересчитайте нам тогда. Считают и ценник падает до 33 000 . Мы решили не ставить у них раз столько лжи на подготовительном этапе. И вот собственно причина почему я решила сюда написать случилась сегодня и была проследней каплей шока - звонит девушка менеджер и спрашивпет почему вы окно у нас не заказываете мы мол у вас очень дорого мы обзвонили кучу фирм и нашли за 21500 профиль такой же и по вашим замерам причем это не самое дешевое но и потолок дорогого 25000 и тут она выдает - понятно но держите меня в курсе мне это нужно. А самой обзвонить изучить рынок цен ?. Не за что не буду в этой шарашкиной конторе ни чего заказывать и ни кому из знакомых не посоветую.

Уважаемая Людмила!
Большое спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что у нас не получилось произвести приятное впечатление. Наша компания всегда рекомендует определенный порядок действий при выборе окон.
1)Предварительная консультация в офисе, где Вы можете, наглядно, убедиться в богатстве выбора комплектации окна. Окно, как известно, это не только профиль (В нашем офис Вы можете увидеть не менее 6 видов профилей), но и подоконники, фурнитура, отливы, стеклопакеты, откосы и т.д.
2)Консультация и замер непосредственно у Вас на объекте. Очень важный этап, когда происходит привязка оконного решения к Вашим проемам.
3)Визит в офис. Окончательный расчет, корректировка комплектации, если такое необходимо, и подписание договора с выбором подходящего способа оплаты (наличный, безналичный, банковский кредит, рассрочка)
В нашем случае, речь шла о балконном блоке для Вас, и, отдельно, для Ирины(Ваша подруга). Ирина выбрала комплектацию (немецкий подоконник moller, профиль Veka Softlain), кроме этого рассматривался вариант профиля Whs.
Нарушенная последовательность действий и богатство вариантов с различной комплектацией окна и не позволило окончательно определить финальную стоимость изначально.
Компания с 12 летним опытом работы, с крупным автоматизированным оборудованием, с производительностью до 500 окон в день, не может являться «шарашкиной конторой»
Любой может убедиться в этом, посетив 2 наших офиса: ул. Блюхера 14, и ул. Красный Проспект 99(вход с торца).

• Уважаемая Людмила!