ЛОКОБОЛЕ

Банкетный зал
  • Фабричная, 4 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто организовал нам наш свадебный банкет😘😘😘 Анастасия, большая молодец, ты нас просто выручила. Мы всего за три дня до торжества пришли в этот зал, нам помогли с меню, всё рассказали, показали.. Сам банкет прошел отлично! Всё было очень красиво, вкусно, здорово. Вы большие молодцы, ребят!!! Очень советую всем!!!

• Асия, благодарим за отзыв! Не смотря на то, что времени на подготовку было очень мало, наша команда постаралась сделать всё, чтобы Ваше торжество состоялось и прошло без сучка и задоринки :) Будем рады видеть вас в нашем зале, но уже по другим семейным праздникам.