Локомотив-Арена

Региональный центр волейбола
  • Новосибирск, Ипподромская, 18
  • Берёзовая Роща 1400 м

Хочу поделиться своим мнением о Локомотив-Арене. Оно не однозначно.

Была сегодня впервые на концерте Лепса.

1. Отзыв был бы отличный , если бы это был не концерт. Мне показалось не совсем подходящее здание , самое главное, в плане акустики. Слов песен даже не всегда разобрать было.

2. Свежий ремонт, все красиво. Это приятно.

3. Охрана на входе ,...

Хочу поделиться своим мнением о Локомотив-Арене. Оно не однозначно.

Была сегодня впервые на концерте Лепса.

2. Свежий ремонт, все красиво. Это приятно.

3. Охрана на входе , подразделение Д. Серьезный досмотр, много рамок.

4. Тепло. Думали будет прохладно, большое помещение все же, не стали сдавать верхнюю одежду в гардероб, а было даже жарко. Хочу внимание, гардеробы и на первом этаже(больше очередь ), и на втором.

5. И самое не понятное. Это парковка. С Иподромской можно припарковаться только под мостом , толкучка, пробка . и абсолютно пустая парковка у самого здания, почему туда не пускают ? С Фрунзе полная парковка, перегорожена так же часть парковки с пустыми местами . приезжать лучше сильно заранее, чтобы припарковаться и не опоздать на концерт.

6. Женский туалет как всегда очередь, но никто не знает, немного пройти подальше и есть еще один, совершенно пустой.

7. В буфете перекусить хот-доги и пицца. Еще бы бутербродики добавили.

8. Надо иметь ввиду на концерте, места внизу это стульчики.

9. Из окон в коридоре открывается вид на "озеро", кажется, это котлован, на который мы в детстве купаться бегали, но не уверена.

Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Выделенные места на парковке организованы для автотранспорта спецслужб, представителей персонала организатора, подрядных организаций, обеспечивающих мероприятие. Места на парковке были свободны на 30%, въезд во время мероприятия со стороны ул. Фрунзе всегда открыт.

Будем рады Вас видеть вновь на Арене)