Локомотив

Ледовый спортивный комплекс
  • Новосибирск, Первомайская, 154
  • Первомайская 130 м

Кошмар!!! Когда я увидела, что меня ждет, ужаснулась, но приехали же уже - значит, попробуем покататься в этом аду.
Раздевалка непосредственно в ледовой арене - за пределами катка. Вешалки с открытым доступом, скамейки. Вещи оставлять не решились, муж организовал камеру хранения, вроде бы бесплатно.
Лед убитый. Уж не знаю, как его заливают, но мы вышли на лед минут через 10 после начала - на нем живого места нет.
Народу какое-то невероятное количество! В сравнении с этим каток в Кудряшах показался мне полупустым, хотя, по моему мнению, народу там было очень много - именно поэтому мы решили поискать другой. Причем 95% контингента - школьники средней и старшей школы. Крайне мало детей, и практически нет взрослых.
На льду ящики, на них катаются, бесятся и пр... Дяденька с рупором за спиной производит грозное впечатление, но я ни разу не услышала, чтобы он в него делал кому-либо замечания.
Музыкальный фон еще тот... я такого не слышала. Одну песню специально записала и идентифицировала: Эльбрус Джанмирзоев - Нам пацанам. И остальное в том же духе. А чо, пацанам и девахам с Первомайки, видимо, самое то.
Прошу прощения, если кого обидела - но категорически не советую идти на этот каток, если вам хочется покататься в удовольствие, а тем более если вы хотите отработать элементы - не получится...