Локомотив

Спортбаза
  • Заельцовский Парк территория, 1 к1

Были сегодня на данной лыжной базе... Хотели покататься на беговых лыжах и были просто шокированы качеством предоставления услуг. Просто нет слов, которыми можно описать состояние лыж, ботинок и палок в прокате. Ботинки все изорванные, шнурки короткие, ботинки в креплениях болтаются в горизонтальной плоскости, т.е. пяткой попасть на ходу на лыжу практически не возможно. Если еще ехать классикой, то может и сойдет. Но коньком ехать невозможно. Лыжи просто невозможно контролировать. Палки по высоте подобрать тоже сложно. Охранник, выдающий инвентарь вообще сказал, мол, "берите что есть, ну и что, что короткие, они вообще должны быть на уровне подмышек...". В общем инвентарь находится в ужаснейшем состоянии. Выбрать даже не из чего. Просто брать и выносить в помойку. При чем это все понимают и продолжают драть по 150 рублей за час. Мне было бы стыдно выдавать такие лыжи людям. После 15 минут мучений в безуспешных попытках выбрать 2 пары лыж я сдался, попросил вернуть деньги, и мне их вернули. За что им спасибо. Хоть не пришлось нервы тратить. А в остальном, уровень забытой богом деревни, никак не города-миллионника. Жаль, не сделал фото. Но любой усомнившийся может приехать туда и проверить лично. В общем, никому не советую.

• )))) Повезло что на лыжню не вышел!!!! Она в таком же состоянии!!!!!

• В прошлом году брал там инвентарь в прокат- состояние на троечку!

• Уж, простите, но, думаю с такими запросами, как ваши, в нашей Раше, вообще, лучше не отдыхать.... Катаюсь каждую зиму в этом парке на лыжах. Лыжи ВСЕГДА беру в прокате. Всегда уточняю, что мне нужны сухие ботинки, и мне всегда идут на встречу и, помимо этого, ВСЕГДА выдают лыжи еще и с насечками, и палки стараются подобрать под мой рост. Да, бывают ботинки разношенные, но все терпимо и комфортно. Если берете в прокате инвентарь, то, в первую очередь, сами должны понимать, какое может быть качество. Купите свое и довольствуйтесь. А я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БАЗУ. Хорошие трассы, особенно те, что протяженностью в 5км. Есть места, где просто катишься и наслаждаешься видом леса. Так держать, ЛОКОМОТИВ! и, спасибо, всему обслуживающему персоналу!

• самый позорный прокат лыж в Новосибирске! Вы, похоже, ничего слаще пареной репы не пробовали. Даже прокат около автокинотеатра и то лучше!

• Уважаемая Юлия! Начнем с того что без разницы в какой стране и в каком городе вы оплачиваете услугу, она должна быть предоставлена вам в полном объеме и с должным качеством. Катался в разных городах на прокатных лыжах и нигде настолько убитого инвентаря не было. И даже если ботинки сухие то это вовсе не значит что на них можно будет кататься. Если для кого то это единственный критерий, тогда не нужно говорить, что все супер и "Я рекомендую"!! Съездите хотя бы в НСО г. Куйбышев.. На голову выше лыжная база и инвентарь. И это в городе с населением тысяч в сто. Каждые выходные я катаюсь на лыжах в городе Ноябрьск. И данная лыжная база на голову выше даже Куйбышевской. Во всем. Так вот чтобы вы смогли понять что такое нормальный инвентарь, Вам нужно покататься где-нибудь еще.. Ну а то что охранник выдает инвентарь и еще и учит меня что для конькового хода нужно брать палки по грудь так это вообще верх профессионализма! Так что если вы ходите на лыжах классикой и любуетесь природой, то это безусловно здорово. Но попробуйте сходить в другой прокат или хотя бы прокатиться коньком на тех лыжах, что есть на Локомотиве. И вы все сразу поймете.

• И еще.. Цена во всех проектах где я только не брал лыжи колеблется в пределах 120-150 рублей.. А вот качество очень разное....