Локомотив

Спортбаза
  • Заельцовский Парк территория, 1 к1

Был сегодня на лыжной базе и на трассе, чтобы покататься свободным стилем на своих лыжах!
Трасса отвратительна- это просто позор!
Во-первых, для передвижения свободным стилем она очень узкая, не соответсвует никаким нормам!
Во-вторых, трасса уже изрядно подразбитая и к тому же ужасно много неровностей! Это не лыжная трасса - это кротовник какой-то: переваливаешься с кочки на кочку! Как возле базы,так и пятёрочка в лесу через дорогу, в таком же состоянии.
В-третьих, на мостике через ж/д, просто лёд галимый, его даже снегом не присыпали!! Кто пробовал по льду на лыжах, поймет!
Покатавшись, у меня сложилось мнение, что подготовка трассы состояла в размещении указателей лет 5 назад..ах да, ну щит бросили через железку и засыпали снегом,- "ну, спасибо!"
Лыжню похоже нарезали сами любители, потому что она кривая и разбитая вся. А трассу утоптали тоже сами- похоже что никто её траком так и не протащил ни разу.. Это из серии: "Нет Бурана, топчем сами",- лыжники поймут!)
Резюме: по всей трассе лыжниками посредине накатан бугор, по краям идет разбитая колея и все в колдобинах - вот такая у нас лыжня..