Локомотив

Спортбаза
  • Заельцовский Парк территория, 1 к1

Самый ужасный прокат лыж в городе! Обычно берем лыжи в другом месте. Тут решили зайти в прокат в локомотиве. В прокате работает быдловатый сотрудник, ни на какие вопросы не отвечает. Лыжи и палки не знаю по какому принципу подбирает. Попросила дать палки покороче, отказался. Хотя на двери висят рекомендации по подбору палок.

Оплатили по 150 рублей...

Оплатили по 150 рублей за пластиковые!!! лыжи. В итоге выдали деревянные убитые лыжи производства СССР по цене 72 рубля 50 копеек с подписью "пластик". Про ботинки вообще отдельный разговор. Они пережили уже ни одно поколение. Такое ощущение, что их кто-то выкинул еще лет двадцать назад, а локомтив нашел их на свалке и сдает в прокат. Больше всего в этом прокате убили требовательные объявления о том, что надо сдавать связанные палки и лыжи. По моему больше нигде такого маразма нет. К слову, в Бердске прокат пластиковых НОВЫХ лыж стоит 150 рублей! Второй час дешевле. При этом у вас есть возможность покататься по классным трассам, которые намного интереснее, чем у локомотива и нет таких ароматов навоза, как в Заельцовском парке. Да, ехать далеко, но это того стоит.