Локомотив

Спортбаза
  • Заельцовский Парк территория, 1 к1

За прошедшие выходные были там 3 раза, 2 из них с годовалым ребенком на террасе и около бассейна. Рядом парковка-50 руб целый день. Цена- бассейн 300 руб час, терраса 250-час и пляж 100-целый день, детям до 7 лет вроде-бесплатно. В залог берут паспорт, либо права. Оплачиваете 1 час, остальное по факту на выходе.

Начну с пляжа, чисто, в воде...

Начну с пляжа, чисто, в воде купаться запрещено, но много кто плавает. Дно склизкое, мошкары куча, запасайтесь кремами от них) есть где переодеться, туалет и очень холодный душ. Не понравилось то, что народ купается не смотря на табличку "запрещено". Не увидела ни одного спасателя, хотя на моих глазах мальчик лет 6 плыл за своим кругом и чуть не захлебнулся. Где были родители-не известно.

Для курильщиков, не обязательно прятаться около забора у раздевалок, на входе есть курилка, стоит урна.

Терраса, есть раздевалки(не очень удобные для малышей), душ(около 5 кабинок) и везде есть горячая вода), конечно же туалет. Лежаки вполне удобные, сломанные не попадались. Но с маленьким ребенком, который то и дело, норовит убежать, там не очень удобно.

Больше всего понравилось около бассейна, внизу. Там немного лежаков, к слову, они чуть лучше по качеству, чем на террасе) для маленького активного ребенка не опасно и много места. Мы поставили привезенный с собой детский бассейн, круг.

В бассейне для взрослых вода теплая, народу достаточно было в выходные. Есть прокат надувной продукции, но цены не уточняла)

В бассейнах присутствуют ребята, следят за порядком.