Лоллапалуза

Салон красоты
  • Красный проспект, 47
  • Красный проспект 550 м

Побывала буквально вчера в салоне красоты Lollapalooza) очень понравилось, поэтому и решила написать отзыв😊
Салон новый, хорошая мебель, красивый интерьер)
Много услуг в одном месте, если возникнет потребность можно сразу сделать маникюр/педикюр/эпиляцию ну и например подравнять кончики)
Доброжелательный персонал) девочки очень вежливые,...

Салон новый, хорошая мебель, красивый интерьер)
Доброжелательный персонал) девочки очень вежливые, жизнерадостные, а не чахлые и уставшие от работы, как во многих других салонах!
Купоны на скидку!) По окончании процедур я получила купончик со скидкой 15% на последующую процедуру) а это очень приятный бонус к качественно выполненным услугам!)
Приемлимые цены, возможно даже ниже чем во многих салонах нашего города!
Об услугах: я делала маникюр у мастера Риты и подравняла кончики у Алёны)
Маникюру я ненарадуюсь, приятно удивило что мне сделали помимо покрытия ещё и укрепление, и даже нарастили сломанный ноготок) а не просто спилили все в одну длину!) хочу так же отметить большую палитру цветов, на любой вкус можно выбрать)
По волосам тоже нареканий нет) подровняли так, как я и хотела, не отстригли лишнего, а это не маловажно)высушили и уложили концы)
Подитожу: в салон я приду ещё и неоднократно) потому что мне понравились не только услуги, но и атмосфера в нем) все очень комфортно и уютно)
Удачи и процветания💫✨