Лоллапалуза

Салон красоты
  • Советская, 44
  • Красный проспект 270 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Почитала оставленные здесь отзывы, такое впечатление, что писал один и тот же человек, хвалебные слова одни и те же, одинаковый манер. Ну да ладно. Салончик так себе, парикмахерская низкого пошиба, рассчитанная на проходное место. Красивого нового интерьера не заметила, также как и много зеркал, все стандартно. Очень грязно везде, все неаккуратно - видимо, экономят на материалах, салфетки на стол не стелят, тут же пилят, тут же в этой пыли и красят, стол весь завален какими то бумажками, стаканчиками, внизу (у ног клиента!) стоят мусорные вёдра с горой набитые всем подряд. Я была вечером, возможно в утренние часы тут чище. Все какое-то залапанное, замызганное. Видимо экономят на уборщице, на администраторе. Маникюр отдельная история - мне его делала не Евгения, а темненькая девушка (она не представилась) - мне она показалась начинающей, очень все долго, неаккуратно, кутикулу обрезала больно, покрытие не совсем ровное. На маникюр со снятием и покрытием + немного рисунка, ушло 2,5 часа. Очень долго.
При мне пришла девушка, сказала на полировку волос. Мастер её посадила и пошла искать полировщик. Искала долго, минут 20-30 наверно, в итоге - не нашла. Девушка ушла без полученной услуги. Очень несерьезный подход. Евгении - идея хорошая конечно, наработав достаточно опыта открыть собственный салон, но мало уделено внимания мелочам, нужно многое дорабатывать. А чистота на рабочем месте первостепенна! Неприятно сидеть среди мусора.

• Вы правы отзывы написаны одним и тем же человеком, в нескольких отзывах одна и та же манера ставить )) две улыбочки. И бардак там жуткий!