Lolo beauty center

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Всегда вам рады,заглядывайте почаще и не только на маникюр 🙏🏼

Хожу в салон больше года на маникюр и к косметологу. Ирина настоящий профессионал своего дела, все по делу и быстро , за все время пришли к хорошему результату , я довольна состоянием своей кожи. Мастера по маникюру так же большие профессионалы, всегда готовы на интересные дизайны и очень аккуратно выполняют свою работу. Твёрдая 5!

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением салона, приходите ещё за красотой и хорошим настроением!)))

гость написала 2 отзыва об этом месте

Была на маникюре у мастера Софии. Все очень понравилось! Вкусный кофе, стильный интерьер и хороший маникюр сделали мой день лучше. Хочется сказать отдельное спасибо мастеру, все очень аккуратно, все мои пожелания учитывались, теперь я ваш постоянный клиент)))

Спасибо большое за приятный отзыв и за доверие оказанное нам, ждем Вас снова в гости!

гость написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Сегодня впервые посетила салон lolo beauty center и осталась очень довольна)

Мастер Ирина сотворила чудо с моими волосами, хотя мне казалось, что им уже ничего не поможет :)

Прекрасный салон, приветливый, доброжелательный администратор и квалифицированные специалисты, большое спасибо за проделанную работу 😌

Прикрепила фото до и после)

Благодарим за высокую оценку нашей работы,очень приятно,что Вам все понравилось!

Ждем в гости на новые процедуры!