• Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м
maxsib написал 2 отзыва об этом месте

ранее писал этому заведению положительный отзыв.
ну, да удалять не стану, отзыв больше к сотруднику.
давиче заглянул с такой же потребностью - на неделю до з/п денег карманных перезанять. сотрудники сменились, я бы даже сказал принцип набора кадров сменился координально.
Дело было в первых числах сентября, к сожалению, не вспомню точную дату.
Так вот, общение в стиле "че пришел попрошайка", "че так мало принес" я терпел минут 5, пока я не стал наблюдать как человек за компом образно кивает и может уснуть. попытался ускорить - говорю, мол посмотрите в базе по паспорту сдавал не раз, проблем не было, может и искать его в заново в интернете не будет смысла (я так предположил что он пытается найти аналогичный предмет залога на сайтах объявлений). но после ответа: ты че, думаешь тебе каждый раз одну и ту же сумму будут давать?!
я такой опешил - сидит орет на меня не понятно с чего. смотрит в глаза - ЧЁО?!
единственное что не бухой, и с кулаками ко мне не лезет.
Благо этот валенок и дверку для приема залогового товара не закрыл - я просто вытащил монитор и уехал. на Мичурина в этой же контре залог приняли и все прошло норм. а эта точка явно просела с обслуживанием.
Категорически не рекомендую.

• Доброго времени суток, Уважаемый Максим Владимирович! Мы очень сожалеем о том, что случилась такая неприятная обстановка в одном из наших офисов, а конкретно в офисе на Пархоменко. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.. В качестве извинения хотим предоставить Вам VIP-карту нашей сети ломбардов, которая существенно изменяет условия займа в Вашу сторону. Еще раз приносим свои извинения, хорошего Вам настроения! Карту можете получить в офисе на Пархоменко.