Лонда

Магазин профессиональной косметики и оборудования
  • 1905 года, 21 к1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Бурлинская 650 м

Ужасное место. Отдавала инструменты несколько раз ,и зарекалась ,что больше не приду. Но так как это "чудо заведение" находится в шаговой доступности,приходилось бежать сюда. Но теперь я лучше на край света поеду,чем к ним пойду. Все разы что то было не так,то сроки,то качество, то не доделали. Один раз инструмент возврашала несколько раз на доработку. Очень долго делают,в то время, как их конкуренты ремонтируют за день. В общем я не рекомендую эту мастерскую. Ищите хорошую и качественную,и где хотя бы 2 мастера работают,а не как здесь- один, и инструмент неделю чинит. Раз был случай: говорю надо срочно ножницы наточить до завтра,он говорит-окей, сложно, но можно. Приходите завра к закрытию. Я прихожу, а мастер чаи распивает с продавцами. Я говорю за ножницами,а он их еше и не доделал. Пришлось ему прирывать чайную церемонию,и доделывать уже при мне мои ножницы .Еще минут 10 ожидания. Так как этот мастер является еще и директором сервис центра,то ему глубоко ровно на всё ,и тварит он что хочет.