Лондон Инглиш Скул

Языковой центр
  • Железнодорожная, 14 — 6 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 190 м

Обучаюсь в данной школе несколько месяцев по курсу intermediate. Несмотря на не близкое и не самое удобное для меня расположение, занимаюсь именно в этой школе. Приятный интерьер, дружный коллектив, дружелюбное отношение к ученикам, чай с конфеткой - все это создает самую лучшую атмосферу для прибывания в школе - отсюда не хочется уходить. Обучение происходит без напряжения, легко, но продуктивно! Преподаватели заинтересованны в успехах своих учеников - добиваются полного понимания материала, а подача материала всегда на высшем уровне. Преподаватели всегда находят индивидуальный подход, а это многого стоит в наше время. Рекомендую London English School всем, кто стоит перед выбором языковой школы. Я не ошибся с выбором! К слову, очень рекомендую преподавателя Яну - она отличный преподаватель, и внимательна к мелочам, которые обязательно объяснит доходчиво и просто! Спасибо школе и Яне, за мой английский! :)

Для уровня intermediate, кстати, будет еще эффективно добавить побольше языковой практики. Не забывайте - по субботам в 12-00 разговорный клуб с Филочко.Будем рады видеть! :)

• Александр, добрый день и спасибо за отзыв. Рады,что у Вас есть прогресс в английском!