Лондон Инглиш Скул

Языковой центр
  • Железнодорожная, 14 — 6 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м

Долго выбирала языковую школу и остановилась на London English School. В первый раз, когда пришла на собеседование, мне сразу понравилось то, что меня не пытаются как-то уговорить, а просто рассказывают о школе, о системе и т.д. А также, не присылают на почту всякий спам.

В итоге, учусь здесь с сентября. Очень удобно, что группы небольшие:...

В итоге, учусь здесь с сентября. Очень удобно, что группы небольшие: каждому человеку уделяется внимание, каждый прорабатывает новый материал. Наш преподаватель – Сергей Стефаненко. Сергей позитивно проводит занятия, подробно всё объясняет и присылает интересные домашние задания – за что ему большое спасибо!

Ещё из плюсов отмечу: месторасположение (школа находится недалеко от остановки), удобная система оплаты (оплачивать обучение нужно за месяц, а не за полгода или за год вперёд).

В общем, я всем довольна. И всем рекомендую London English School! :)

Екатерина, добрый день. Большое спасибо за развернутый отзыв. Нам очень приятно. Рады, что Вам нравится заниматься с Сергеем :)