Лор-К

Медицинский кабинет
  • Владимировская, 11а к1 — 409 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 290 м

Врач очень хорошая и приветливая! Специалист просто отличный! Я болела две недели и все не хотела идти к врачу, но когда заложило уши, то решила, что тянуть уже некуда. Позвонила и меня записали на следующий день на 11:15. Пришла, и ровно в 11:15 меня приняли. Ждать не пришлось! Меня обо всем спросили, все разъяснили: почему это... почему то...
Прописали таблетки и два спрея. Не стали сразу прописывать дорогущие антибиотики (как делают большинство врачей!!), а сказали, что если не поможет текущее лечение, то только тогда можно будет подумать об антибиотиках. В результате за 4,5 дня я полностью выздоровела (без антибиотиков)!
В общем все очень понравилось, кабинет просторный, чистый!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Светлана Петровна!!

• а что прописали, если не секрет?

• Драже Синупрет (принимать по две штуки три раза в день). Сосудосуживающий спрей (любой н-р ксимелин), и спрей Изофра. Инструкция по спреям: сначала прыскаете Сосудосуживающий спрей, ждете минуты две-три, высмаркиваетесь и в чистый нос прыскаете Изофру. Мне помогло. Нос и носовые пазухи быстро очистились, и в следствии чего ушла заложенность ушей.
    Изофру не закапывайте, а держите колпачком вверх и резко нажимаете на флакон. Лекарство распределится равномерно по всем дыхательным путям.

• спасибо!:) мне актуально знать всякие схемы, так как хронь с периодическими обострениями, если я не поберегусь и простыну.
    насчет Синупрета только вопрос. вроде, оно из разряда препаратов с недоказанной эффективностью, фуфломицин. ну а Изофра, понятно, - антибиотик. мне кажется, можно было просто взять Аквалор (мне лично он больше всех подобных нравится), которым промывать нос, и антибиотик. я, если случается кошмар, беру Полидексу. а так как случается раз в полтора года, то ничего страшного.

• А мне аквалор вообще не помог. Каждому разное помогает, наверное.