ЛОР-кабинет

ИП Степанова В.В.
  • Обь, Ломоносова, 46 — 2 этаж
  • Октябрьская 500 м

Здравствуйте, сегодня обратилась я в эту клинику по причине отсутствия талонов в детскую поликлинику. У ребёнка кашель, до этого были сопли, при записи я спросила в регистратуре к какому врачу мне записаться, к лору или терапевту. Мне ответили, что можно записаться к лору, а если она посмотрит и скажет, что это не по её части, то перенаправит к др.врачу бесплатно( приём стоит 1000 рублей). Я зашла спросила сюда мы или нет, что ребёнок кашляет, она сказала, что нам к терапевту ( 700 рублей). Я говорю, что были сопли до этого, она начала осмотр. Давай промывать нос ребёнку( 3 года). Выписала лекарства, к кашлю никак не относящихся, все. Я говорю, что мы пришли с кашлем, а нам так и не помогли. Хорошо, моя вина тут, тоже есть, я от своего незнания не знаю куда идти.Но ведь, если я начну говорить по-английски, меня тоже поймёт не каждый, поэтому я и пришла за помощью к специалистам. В итоге, я спросила, кто-то может послушать лёгкие моего ребенка. В итоге- терапевт, ещё 700 рублей. Вышла лор, забрала у меня рецепт и сказала на ресепшн, чтоб нас больше к ней не записывали!!!!!!! И отправила нас к терапевту( как выяснилось, лор является гл.врачем этого заведения). Причём, я не скандалила. Не знаю ничего об этом враче, но считаю, что это не профессионально, я обратилась за помощью, свою значимость мне показывать не нужно и дергаться на ресепшн, где кроме меня другие люди, тоже не очень красиво. Можно было бы хотя бы послушать лёгкие моего ребёнка бесплатно, ведь за этим я и пришла, за тысячу рублей. Коммерция на первом плане. Терапевт мне понравилась, приятная девушка, выслушала меня, об'яснила, в чем проблема. Теперь буду знать к какому врачу идти, если не окажусь в чёрном списке этого заведения, где нет даже безналичного расчёта!

• Вас понимаю, тоже с ребёнком были похожие случаи. Но! Лоры не являются специалистами в области дыхательных путей. Да, и они не смогут качественно прослушать Вашего ребёнка. Также как, педиатры вряд ли оценят отит в ушах. Всегда нужно слушать легкие и решать проблемы с кашлем с терапевтом (педиатром), а затяжные болезни с ухом-горлом-носом - отдельно оплачиваемый Лор.

• Поэтому я и спросила куда мне пойти заранее. Ладно, что уж ныть, теперь буду знать. Просто поведение гл.врача-лор, уж очень не профессионально, ,,не записываите ИХ больше ко мне,, Можно было это сказать, когда мы уйдём, если мы так ей не понравились, а не на всеобщее услышанье! В ответ могу сказать-как- нибудь уж обойдемся и без НЕЁ!

• Да, поведение лора, к тому же ещё и гл. врача, очень не корректно. К тому же все-таки оплата медицинских услуг должна предполагать хотя бы вежливо-сдержанное общение, а не как в Вашей ситуации.

• Здравствуйте. Девушка)Вы пишете про клинику которая, находится в одном здании с Лор кабинетом на странице которого вы находитесь. Тут работает только один лор врач, никаких других специалистов там нет и никогда не было, ресепшена там тоже нет и прием там стоит 700р.

• Вам бы еще к окулисту. Чтоб видеть куда и о чем пишите. Не увидела там ресепшена, терапевта и прочего))) обычный лор кабинет с одним доктором)

• Со зрением у меня все норм. Что вы так раскудахтались то? Я пишу согласно адресу. Понятия не имею сколько в этом здании ЛОР врачей. А вы видимо сами себе пишете и коментируете и лайкаете, судя по аккаунтам. Если мой отзыв не вам адресован, что так нервничать?