ЛОР КЛАССИК, ООО

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 3 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

Очень хочется выразить огромную благодарность лору Олеге Григорьевне. Ходим к ней всей семьёй. Когда ребенку было 1,5 года начались частые простуды, мы обходили много частных клиник и спасла нас только Ольга Григорьевна. Ребенку уже 5 лет и благодаря нашему любимому лору у нас ни разу не было полностью заложенного носа, осложнений или каких то последствий после лор заболеваний. Всегда она с нами очень душевно поговорит, назначит правильное лечение (для этого задаст много вопросов, чтоб лекарство точно подошло) и потом ещё администратор перезвонит через неделю и спросит как у нас дела. Не заставляют повторно приходить, хоть им это было бы выгодно. Я лично к ней обратилась уже в крайнем случае, когда довела ситуацию до гайморита. Всё прокалывать. страшно. Дышать не возможно. Лекарство самые убойные уже нос не откладывают. Она меня спасла. Без проколов. Правильным лечением и промывание (Кукушка). Даже мужа туда водила, и он доволен. И даже бабушку уши промывать очень старенькую. помогло и без стресса. Ольга Григорьевна врач от бога и человек очень добрый и хороший. И детей любит и ко всем хорошо относится. Уже много знакомых к ней отправили и все счастливы и довольны. Спасибо, что есть такие врачи!
Ещё у них детский невролог была женщина хорошая. Не знаю имени. Нам тоже помогла. И Харченко детский проктолог отличный.